Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Boom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ufa
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Boom »

Вот этого я и боюсь! Прийду на пляж у меня встанет и все начнут смеяться! Поэтому я и хочу сначало с жевушкой пообщаться попробывать обнажиться , скажем,так чтоб не было стыдно и чтоб никто не смеялся! Но никак не найти такую девушку! Вот только чего я боюсь

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я уже много раз пытался сходить на пляж! Дохожу до пляжа , а решиться не могу! Мысль , что все будут смотреть меня смеяться

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение СТЕЛС »

главное выкинуть ненужные мысли из головы ( а как посмотрят, а вдруг встанет, а если ещё чего ), тогда будет всё нормально, ведь туда народ приходит отдыхать, а не пялиться и т д ( хотя и такие встречаются ).
а дальше уже дело привычки.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Boom писал(а):Вот этого я и боюсь! Прийду на пляж у меня встанет и все начнут смеяться! Поэтому я и хочу сначало с жевушкой пообщаться попробывать обнажиться , скажем,так чтоб не было стыдно и чтоб никто не смеялся! Но никак не найти такую девушку! Вот только чего я боюсь...
Я уже много раз пытался сходить на пляж! Дохожу до пляжа , а решиться не могу! Мысль , что все будут смотреть меня смеяться
Скажи, а как ты в детстве преодолел боязнь темноты, высоты, бабайки итп.?
Большинство страхов живут только в твоей голове. Вот скажи, а другие как приходят впервые на н-пляж? Неужели над всеми смеются? Даже если так, то это можно принять за этакий обряд посвящения.
На самом деле - и об этом много раз уже говорили - никому на н-пляже нет дела до твоей случайной эрекции, если только ты сам её намеренно не демонстрируешь или всеми силами не стараешься прикрыть руками, тем самым привлекая к ней внимание. Расслабься и думай о приятном.
Тем более - эрекция в первое посещение пляжа возникает не у всех, а только у немногих.
В конце концов - мужчина ты или где? Мужчине пристало побеждать свои страхи без помощи "жевушки". :Дразнюсь: Иначе, боюсь, осрамишься ты малость перед ней. Даже если она тебе этого и не покажет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

Boom писал(а):... Поэтому я и хочу сначало с жевушкой пообщаться попробывать обнажиться , скажем,так чтоб не было стыдно и чтоб никто не смеялся!...
Перед Жевушкой, да ещё наедине, да в твоём то возрасте... обязательно встанет. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Есть такой парадокс, впрочем вполне объяснимый. Если перед сотней мужиков обнажится девушка, то все мужики возбудятся, а если перед одним мужиком возникнет сотня голых красавиц, то он не возбудится.... пока не сосредоточит своего внимания на одной из них.
Так что твоё "попробовать с Жевушкой" в данном случае не катит. Пробовать нужно в людном месте (на н. пляже). Только если ты начнёшь там разглядывать голых женщин, то у тебя точно попа обгорит. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Boom писал(а):Вот этого я и боюсь! Прийду на пляж у меня встанет и все начнут смеяться! Поэтому я и хочу сначало с жевушкой пообщаться попробывать обнажиться , скажем,так чтоб не было стыдно и чтоб никто не смеялся! Но никак не найти такую девушку! Вот только чего я боюсь

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я уже много раз пытался сходить на пляж! Дохожу до пляжа , а решиться не могу! Мысль , что все будут смотреть меня смеяться
Если ты идешь на пляж загорать и отдыхать, то не переживай за свою эрекцию.
А если ты идешь туда поглазеть на отдыхающих девушек, то.... лучше не ходи. :Улыбаюсь:
Интересно, перед походом на текстильный пляж, ты тоже тренеровался с девушкой?

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Drevnii »

Если иметь правильные мысли в голове, то ничего не встанет никогда. Ерунда все это. Главное - это с какой целью ты идешь на нуд пляж.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Периоды с неконтролируемым возбуждением проходят все мужчины (за исключением евнухов и импотентов).
Трагедии из этого делать не надо. Не привлекайте внимание к своему "торчуну" и всё само собой разрешится. Не накручивайте себе, что эрекция продлится 6 часов и более :Сдаюсь: Это из области фантастики.
Эрекция быстро спадёт, как только отвлечётесь на другое внимание, например, нырнуть и проплыть некоторое расстояние или одеть наушники, врубить музыку погромче. Можно кроссворд поразгадывать.
Если присесть - то "торчание определённой части тела" просто "замаскируется".
Ну и посоветую - не лезьте в самую гущу народа. Начните с граничных зон. Скраюшку :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну и посоветую - не лезьте в самую гущу народа. Начните с граничных зон. Скраюшку :Подмигиваю
Небольшое уточнение. Этот совет годится для парней, но не для девушек, Последним безопаснее быть как раз в гуще народа, чем с краешку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Ну и посоветую - не лезьте в самую гущу народа. Начните с граничных зон. Скраюшку :Подмигиваю
Небольшое уточнение. Этот совет годится для парней, но не для девушек, Последним безопаснее быть как раз в гуще народа, чем с краешку.
Девушкам не приходится стесняться своей эрекции. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Девушкам не приходится стесняться своей эрекции. :Подмигиваю
Это на всякий случай - чтобы девушки не вняли совету, адресованному парням. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Это на всякий случай - чтобы девушки не вняли совету, адресованному парням. :Улыбаюсь:
Таких называют- коней на скаку останавливают - "бабы с членом" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

бессмертная тема вновь в топ-10!)) значит скоро лето)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Max123 »

Простите что в диспут вмешиваюсь, но тоже захотелось высказаться :Улыбаюсь:
И так, я, "вроде как" не слишком давно преобщился к натуризму, хочу сказать тем кто решается: а почему новичку кажется что у него принеприменно будет эрекция при виде прекрассной половины? ( :Ржу нимагу: сам то я - по сути новичек :Напеваю: )
Вот я был там не однократно и её, не скажу что не испытывал, :Смущаюсь: но демонстрировать не собирался уж точно.
При первом появлении таковой - стало не ловко :Смущаюсь: Может кто из поситительнец и заметил, конечно, но вглядываться что у меня ниже пояса творится не стал. Оглядевшись вокруг - я увидеел что люди ОТДЫХАЮТ! Вот что я увидел! :Отлично: Поэтому, я считаю, главное что должен усвоить человек пришедший на нуд пляж - ВСЕ КТО ТАМ ЕСТЬ, ПРИШЛИ ЗА ОТДЫХОМ!
Вот по анологии с обычным пляжем - порой там тоже может возникнуть данный процесс... И тут вопрос! Каму какое дело до Вас?! :Ты чО!:
Так что мое мнение, не заостряйте внимание на эрекции, а лучше заостряйте внимание на спорт площадках где можно в волейбол поиграть, на температуре воды и чистоте на пляже, на самом отдыхе и просто отдыхайте! :Отдыхаю:
Чет я много написал :Улыбаюсь: Но просто этот глупый вопрос, который так часто мелькает - надоел :Грустный:

P.S
Никого не хотел обидеть - все от того что в отдыхе ищут сексуальный подтекст... :Улыбаюсь:
Модераторов и администраторов, а также форумчан, прошу поправить если я где-то не прав :Напеваю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Max123 писал(а):...Оглядевшись вокруг - я увидеел что люди ОТДЫХАЮТ! Вот что я увидел!..
Это хорошо, что у Вас всё хорошо разрешилось. :Хлопаю:
Представьте себе ситуацию, что оглядевшись вокруг Вы увидели, что половина народа отдыхает, а другая половина народа тыкает в Вашу сторону (это я просто смоделировал ситуацию)
Пожалуйста, смоделируйте совет, посоветуйте новичкам - КАК БЫ ВЫ выпутывались из этой щекотливой ситуации? :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Max123 »

Crash_71 писал(а):
Max123 писал(а):...Оглядевшись вокруг - я увидеел что люди ОТДЫХАЮТ! Вот что я увидел!..
Это хорошо, что у Вас всё хорошо разрешилось. :Хлопаю:
Представьте себе ситуацию, что оглядевшись вокруг Вы увидели, что половина народа отдыхает, а другая половина народа тыкает в Вашу сторону (это я просто смоделировал ситуацию)
Пожалуйста, смоделируйте совет, посоветуйте новичкам - КАК БЫ ВЫ выпутывались из этой щекотливой ситуации? :Смущаюсь:
Спасибо за вопрос! :Улыбаюсь:
Поскольку это произошло не сразу а через промежуток времени (т.е. я уже был на пляже какое-то время) и я привык и к отдыхающим и к своей наготе. Скорее всего я бы оценил людей плохим словом (про себя :Смущаюсь: ). Я как то раньше в другой теме писал, что там были явные старожилы, вот я бы подошел к ним бы и поинтересовался это нормально? (На тот момент, они мне внушали доверие да и сейчас врядли что-то изменилось) Т.е. обрисовал бы свою ситуацию и спросил их мнения :Улыбаюсь:
Все таки мужчина тогда со мной первый загворил увидив во мне новичка, так я и понял что у меня появилась поддержка)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А вообщем я продолжил бы загорать. Но людей бы начал не долюбливать) Ведь указание направления это одно, а если бы именно тыкали на меня - мне было бы неприятно.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Чтоб не было тебе неприятно, не делай другим неприятно.
Не надо ни к кому подходить в подобном состоянии, сначала "укроти коня своего", а потом подходи к людям с вопросами.
Способов много и их неоднократно описывали, так что почитай предыдущие 60 страниц. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

snake
Прикольна фраза "УКОРОТИТЬ КОНЯ" :Ржу нимагу:
Не слышал ни разу раньше такое :Хлопаю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):snake
Прикольна фраза "УКОРОТИТЬ КОНЯ" :Ржу нимагу:
Не слышал ни разу раньше такое :Хлопаю:
Укротить, а не укОротить. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Max123 »

snake писал(а):Чтоб не было тебе неприятно, не делай другим неприятно.
Не надо ни к кому подходить в подобном состоянии, сначала "укроти коня своего", а потом подходи к людям с вопросами.
Способов много и их неоднократно описывали, так что почитай предыдущие 60 страниц. :Дразнюсь:
Лично я при подобных ситуациях просто переворачиваюсь на живот и вспоминаю что у меня много песен в трек листе)))
А касательно ответа на вопрос: мне обрисовали ситуацию и попросили моего ответа на конкретную ситуацию - я и ответил :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

ой вспомнила историю, по-моему у юлиана семенова читала ... у пациента в зубном кабинете неожиданно приключилась эрекция, причем такая, что врач не мог работать. так доктор с медсестрой обложили член пациента льдом и только после этого смогли продолжить лечение. лед на пляже конечно проблема, но можно приносить с собой от в таких вот холодильниках

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»